Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

На сайте Законодательного Собрания Ростовской области (www.zsro.ru) открыто голосование в поддержку законодательного предложения

Предлагается внести изменения в Областной закон от 25.10.2002№ 273-ЗС  «Об административных правонарушениях», направленные на усиление административной ответственности за отсутствие на зданиях и сооружениях указателей с названием улицы и номером дома, а также за допущение владельцами домашних животных загрязнения их питомцами мест общего пользования в многоквартирных домах и общественных мест.

В голосовании могут принять участие жители Ростовской области, зарегистрированные на портале www.gosuslugi.ru. 

Для голосования в поддержку законодательного предложения необходимо перейти по ссылке (ссылка для голосования) и нажать на ссылку "авторизованы" в тексте справочной информации ниже количества поданных голосов. 

В соответствии со ст. 51 Областного закона «О гражданской инициативе в Ростовской области», поддержанным считается законодательное предложение, за которое проголосовали не менее 20 тысяч граждан. Если предложение наберет необходимое количество голосов, то соответствующий проект областного закона будет внесен на рассмотрение Законодательного Собрания Ростовской области.

         Необходимо отдать как можно больше голосов от Каменского района в срок до 03.03.2017. На один уровень выше