Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Памятка

Администрация Богдановского сельского поселения напоминает, что согласно п.п. 3.24.1 п. 3.24. Правил благоустройства территории Богдановского сельского поселения утвержденных Решением Собрания депутатов Богдановского сельского поселения № 77 от 25.06.2018г., собственникам домовладений, в том числе используемых для временного (сезонного) проживания, рекомендуется:

- производить регулярную уборку от мусора и покос травы на прилегающей к домовладению территории, своевременную уборку от снега подходов и подъездов к дому и на прилегающей территории.

Прилегающая территория – это участок территории с газонами, архитектурными объектами малых форм и другими сооружениями, непосредственно примыкающий к границе земельного участка, принадлежащего физическому или юридическому лицу (индивидуальному предпринимателю) на праве собственности, аренды, постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения на расстоянии 10 метров (границей прилегающей территории, находящейся вблизи дорог, на расстоянии менее 10 метров (для объектов мелкорозничной торговой сети, МАФ, отдельно стоящих рекламных конструкций) от основной территории, является кромка покрытия проезжей части улицы или бортовой камень).

На основании вышесказанного, Вам необходимо в кратчайшие сроки привести прилегающую к домовладению территорию в надлежащее состояние. В случае неурегулирования данной ситуации Администрация Богдановского сельского поселения оставляет за собой право на составление протокола об административном правонарушении по ст. 5.1. Областного закон № 273 – ЗС от 25.10.2002г.

На один уровень выше