Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

Богдановский СДК "Футбол"

football 20-10-2019 120 октября в п.Чистоозерный прошел товарищеский матч по футболу, между командами п. Чистоозерный и п.Нижнеговейный, на котором побывали сотрудники Богдановского СДК.

С первых минут игры команда хозяев показала слаженные действия и высокий прессинг, команда же гостей не смогла справится с навязанной им игрой и первый тайм закончился со счетом 6:1 в пользу хозяев. Во втором тайме команда гостей собралась с духом и стала активно прессинговать, счет заметно сокращался и страсти начали накаляться, к концу второго тайма обе команды заметно устали, но продолжали бороться. В итоге команда п. Чистоозерный одержала победу со счетом 10:8. На протяжении всей игры хозяев поля поддерживала местная детвора, а сотрудники Богдановского СДК наградили обе команды сладким подарком.