Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Уведомление о начале разработки проекта актуализированнойсхемы теплоснабжения на 2025 год

Администрация Богдановского сельского поселения, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 года №190-ФЗ «О теплоснабжении» и постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», уведомляет о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения Богдановского сельского поселения Каменского муниципального района.

С действующей схемой теплоснабжения можно ознакомиться на странице официального сайта администрации Богдановского сельского поселения Каменского района по адресу: https://bogdanovskoe.ru/index.php/skhema-teplosnabzheniya/3225-skhema-teplosnabzheniya-bogdanovskogo-selskogo-poseleniya-kamenskogo-rajona-rostovskoj-oblasti

Сбор предложений по актуализации схемы теплоснабжения Богдановского сельского поселения принимаются в срок до 01 марта 2024 года по адресу: Ростовская область, пос. Чистоозерный, ул. Ленина, д. 42а, каб. №3, а также на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

На один уровень выше