Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Золотые годы

zjlot2019 2Меняет цвет природа, 
Меняется погода, 

Так жизнь идет по кругу, 
Года спешат друг к другу, 
Но радостью, надеждой 

Наполнен год и век.

И в день осенний яркий 
Прими концерт в подарок, 
Наш пожилой любимый, 
Наш добрый человек!

1 октября в музыкальной школе поселка Чистоозерный состоялся праздник «Золотые годы» посвященный дню пожилого человека и дню музыки. В концертном зале не было свободных мест и все участники праздника с волнением ждали начала мероприятия. Зрители всех возрастов поддерживали бурными аплодисментами выступающих, а вокалисты, музыканты и хореографические коллективы, изо всех сил старались сделать праздник ярким и запоминающимся. Ансамбль народной песни «Дончанка» и вокалисты Гладько Владимир и Галина и Орехова Лидия, порадовали присутствующих народными песнями, а пианистка Хидирян Карине исполнила Русскую песню и Грузинскую народную песню «Сулико». Хореографический коллектив «Сувенир» порадовал зрителей замечательным танцем «Веснушки», а фортепианный дуэт Карабаджаковой Фатимы и Шабан Оглы Заиры исполнили композицию «Игра в ладошки». Коллектив «Богданочка», превратились в самых настоящих котят и исполнили танец «Мур, мур, мур». Затем Юрова Арина поздравила всех собравшихся заводной песней «Русская красавица», а Белозуб Варвара исполнила музыкальную композицию «Внизу в долине». Гитарист Бутиров Петр исполнил произведение «Ой при лужку», а затем дуэтом с Костулиным Глебом виртуозно исполнили «Кубинский танец» . Вокалистка Пономаренко Дарина спела песню «Колдунья». Под бурные аплодисменты, хореографические коллективы «Сувенир» и «Компромисс», подарили зрителям танец «Тачанка», а заводные Кузина Ульяна и Савченко Мария станцевали танец «Бусинки».

Музыкальный дуэт Булах Екатерины и Евтуховой Екатерины исполнил композицию «Яничек». Самым ярким номером праздничной программы стала песня в исполнении вокалистки Шейкиной Анны. Невероятный голос юной исполнительницы заворожил всех присутствующих.

Благодарим всех , кто пришел на наш концерт «Золотые годы» и желаем долгих, счастливых и музыкальных лет.

В создании мероприятия принимали участие сотрудники Богдановского СДК, Богдановской библиотеки и сотрудники и учащихся музыкальной школы п. Чистоозерный

zjlot2019 1

zjlot2019 2

zjlot2019 3

zjlot2019 4

 

 

 

На один уровень выше