Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Уважаемые жители Богдановского сельского поселения!

144С 1 по 30 августа текущего года Росстат проведет сельскохозяйственную микроперепись (СХМП-2021). СХМП-2021, которая организована в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 29.08.2020 № 1315

 

«Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года».

   Предстоящей в августе этого года сельскохозяйственной микропереписью будут охвачены все категории сельхозтоваропроизводителей, проживающих и работающих на территории нашего поселения.

   При этом сельскохозяйственные организации, крестьянские хозяйства и некоммерческие объединения граждан будут опрошены 100-процентно, сбор сведений будет осуществляться путем заполнения ими самостоятельно форм переписных листов с использованием системы веб-сбора Росстата или с помощью специализированных операторов связи и консалтинговых фирм.

Сбор сведений от ЛПХ населения сельской местности и некоммерческих объединений граждан, подлежащих микропереписи будут проводится переписчиками с использованием планшетных компьютеров.

Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде. Полученная в ходе СХМП-2021 информация будет использована для разработки прогноза развития сельского хозяйства; принятия мер экономического воздействия на повышение эффективности сельхозпроизводства.

   Предварительные итоги СХМП-2021 будут подведены уже в 4 квартале этого года, а окончательные – к концу 2022 года.

   Более подробная информация размещена на сайте Росстата (Статистика/Переписи и обследования/Всероссийские сельскохозяйственные переписи/Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года).

   Уважаемые жители поселения, фермеры и сельхозпроизводители! Надеемся на ваше активное участие в СХМП-2021. Сотрудники Ростовстата окажут вам консультативную поддержку на всех этапах проведения микропереписи.

Администрация Богдановского сельского поселения.

На один уровень выше